У ребенка постоянно врастают ногти, Центр Линлайн может предложить решение этой проблемы? Если да, то как обезболиваете?
Здравствуйте. Для коррекции вросших ногтей используются специальные скобы, которые позволяют мягко испралять ногтевую пластину и избежать ее удаления. Лазерный метод - это по сути тоже хирургическое вмешательство, т.к. с помощью лазера удаляют либо часть ногтя, либо участки кожи, что приносит лишь временное облегчение и не гарантирует окончательного решения проблемы врастания. Мы не используем лазер для этих целей. Скобка устанавливается один раз и впоследующем только корректируется 1 раз в 3-4 недели, проводится коррекция, в зависимости от степени врастания носится о 6 месяцев, при этом она очень удобна и эстетична. Вам требуется консультация врача-подолога. После консультации возможно сразу провести установку скоб.
С уважением, врач-дерматкосметолог, лазеротерапевт Поздеева Екатерина Владимировна.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА