Добрый день! После родов у меня на животе возле пупка появились единичные небольшие растяжки, растяжкам 9 месяцев, еще кормлю ребенка грудью. Скажите можно ли их уже убрать, таким образом, чтоб не отразилось на молоке и ребенке. Что нужно делать и сколько это будет стоить. Спасибо!
Здравствуйте. Для коррекции растяжек у нас используются лазерные и косметологические процедуры. В период лактации проводить лазерные процедуры нельзя, поэтому врач может назначить, на данный момент, аппаратный вакуумный массаж, для повышения тонуса и эластичности кожи. Курс в среднем, от 8 процедур, с интервалом, 2 раза в неделю. При прохождении назначенного курса, Вы получаете стойкий эффект, в дальнейшем, для профилактики, в домашних условиях, можно использовать крем для активного увлажнения кожи. Стоимость лечения завить от площади обработки.
Записаться к нам, а также получить более подробную информацию по услугам и ценам нашей клиники можно по телефону 8 800 700 79 11 или на сайте linline-clinic.ru.
С уважением, врач-дерматкосметолог, лазеротерапевт Поздеева Екатерина Владимировна.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА