Здравствуйте! Меня уже длительное время мучает состояние моего полового органа, надеюсь, Вы сможете разобраться, в том, что происходит? сейчас постараюсь рассказать...: 1)Часто хочется в туалет и в процессе не до конца писаю, бывает через боль. 2)В процессе полового акта быстрое семяизвержение (не могу сдержать). 3)Проблема с тем что когда член встает, встает не до конца и не на долго, в момент секса может упасть и когда кончаю-сперма не вся выходит. 4)Когда кончаю сперма в виде кусочков желе. Помогите разобраться, что со мной происходит???
Уважаемый пациент! 1. Причиной частого болезненного мочеиспускания может быть множество причин, в том числе воспалительные заболевания, стриктура уретры и т.д. 2. Быстрое семяизвержение может быть вариантом нормы. 3. Нарушение эректильной функции требует обследования. 4. При длительном воздержании консистенция спермы может быть неоднородной.
На вопрос ответил О.В.Хван, уролог высшей категории Медицинского центра «МЕДИС».
г. Тюмень, ул. Свердлова 2 корп. 1.
Контактный телефон: (3452) 56-00-03.
Лицензия: №72-01-000699 от 30.06.2011 г. Департаментом здравоохранения Тюменской области.
Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА