Хотелось бы убрать локальные целюлитные отложения на внутренней и внешней поверхности бедер, посоветуйте, что делать и подскажите цену вопроса?
Здравствуйте. Методики по коррекции фигуры множество. Аппаратный вакуумный массаж уменьшает объемы тела, повышает тонус и эластичность кожи, позволяя добиться максимального результата, при прохождении курса процедур. В среднем, курс от 8 процедур, с интервалом 2 раза в неделю. Стоимость процедуры зависит от площади обработки. А также для коррекции фигуры используется мезотерапию - это введение в проблемную зону специальный липолитический коктейль, который позволяет эффективно бороться с целлюлитом. Курс от 3 до 8 процедур, 1 раз в неделю. Запишитесь на предварительную консультацию, для того, чтобы врач смог подобрать для Вас курс процедур, с учетом индивидуальных особенностей.
С уважением, врач-дерматкосметолог, лазеротерапевт Поздеева Екатерина Владимировна.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА