Здравствуйте моя родная сестра проживает в Башкирии ей сказали, что у нее рак гортани и легких ей можно помощь вылечится в Тюмени где и сколько будет это стоить?
Здравствуйте! Рак гортани и легких требует комплексного лечения, в том числе и хирургического, направленного на удаление или разрушение злокачественной опухоли, проведение сеансов послеоперационной рентгенотерапии и химиотерапии, направленных на подавление роста злокачественных клеток, «мигрирующих» по организму. Чем раньше начнется данное лечение, тем лучше прогноз заболевания. Начните с дообследования в региональном онкологическом центре, пройдите все необходимые дообследования, проконсультируйтесь с врачами – онкологами на предмет возможности переезда Вашей сестры на дальние расстояния (в Тюмень). В Тюменском областном онкологическом диспансере проводится лечение данных заболеваний на высшем уровне, благодаря высокому профессионализму персонала и врачей. Предупреждаем Вас о возможных проблемах, возникающих при перевозке пациентов со злокачественными новообразованиями на дальние расстояния( ухудшение общего состояния, возникновение множества осложнений). Медицинский центр Медис на Свердлова 2\1 при необходимости организует транспортировку пациентки по городу на специальном автомобиле, на дальние перевозки железнодорожным транспортом и самолетом организует медицинское сопровождение врачом и медсестрой для непрерывного наблюдения за состоянием пациентки до пункта прибытия.
На вопрос ответил И.А. Раков, врач хирург-онколог Медицинского центра «МЕДИС».
г. Тюмень, ул. Свердлова 2 корп. 1.
Контактный телефон: (3452) 46-68-31 тел/факс: (3452) 46-68-51.
Лицензия: №72-01-000699 от 30.06.2011 г. Департаментом здравоохранения Тюменской области.
Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА