Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить пломбирование зубов и установка брикетов?
Добрый день! Сколько стоит пломба на зуб? На такой, казалось бы, однозначный вопрос не так просто получить ответ, ведь специалисту необходимо учитывать многие факторы: глубину кариозной полости, месторасположение зуба ит.д. Именно поэтому лучше всего не просто записаться к стоматологу по телефону, но и предварительно посетить его для консультации. Только тогда вы сможете узнать, сколько стоит поставить пломбу в вашем конкретном случае.
Брекет-систем очень много, все они имеют свою стоимость. Совершенно не маленькое значение имеет цена установки, зависящая от нескольких факторов: от степени искривления и от поколения. При легких случаях неправильного прикуса требуется гораздо меньше времени на лечение и финансовых затрат, так как зубы можно вернуть в правильное положение при сокращении сроков использования ортодонтических систем. Поэтому, когда пациент спрашивает о цене, на это можно сказать только одно: необходима первая консультация, и тогда вопрос по прогнозируемой стоимости будет более конкретным.
На вопрос ответил заместитель директора по медицинской части ООО "Аванта Дент" стоматолог высшей категории Бугаева Светлана Александровна.
г. Тюмень, ул. Николая Гондатти, 2
Контактный телефон: 8 (3452) 64-39-32
Лицензия: № ЛО-72-01-000723 выдана 29.07.2011г. Департаментом здравоохранения Тюменской области.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА