Диагноз вегето - сенсорная нейропатия верхних и нижних конечностей узловой зоб, посоветуйте Тюменский санаторий для лечения.
В Центре реабилитации «Тараскуль» проводится реабилитация и долечивание пациентов по профилю «Острое нарушение мозгового кровообращения». Пациенты с вашим диагнозом «Вегето-сенсорная нейропатия» принимаются в Центр реабилитации «Тараскуль» именно по данному лечебному профилю, но при условии самостоятельного передвижения. «Узловой зоб» при этом заболевании является противопоказанием к ряду медицинских процедур, которые включены в стоимость лечебного профиля «Острое нарушение мозгового кровообращения», что будет учтено курирующим доктором. Кроме того, очень важен генез заболевания (причина). В ряде случаев возможно получение бесплатной путевки в Центр «Тараскуль» через органы соцзащиты или ОМС.
Для уточнения информации по вашему случаю предлагаем обратиться по тел.: 8 (3452) 39-59-11 (врач- невролог Центра реабилитации «Тараскуль»).
По вопросам приобретения путевки обращайтесь в отдел бронирования и размещения Центра «Тараскуль» по тел.: 8 (3452) 39-57-53 или по электронной почте [email protected].
Информацию о стоимости лечения можно найти на сайте www.taraskul72.ru в разделе «Тарифы».
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА