Муж представляет угрозу мне и моим детям. Сегодня после очередного приступа агрессии его, наконец-то, увезли в Винзили. До этого,сколько раз не обращались в милицию,ничего не предпринимали. Скажите, пожалуйста, есть ли в Тюмени какие-нибудь учереждения, в которых такие больные живут на гособеспечении постоянно. Какие справки необходимо собрать, куда обращаться,в какие инстанции. Я многодетная мать. Знаю одно, я дальше не смогу жить в такой обстановке, ни я, ни мои дети.
Здравствуйте! Люди с психическими расстройствами могут длительно находиться на лечении с специализированных учреждениях лишь по постановлению суда. Для более подробной консультации обратитесь во взрослое психоневролоогическое отделение "Областной клинической психиатрической больницы" по адресу: Червишевкий тракт 5, стр.1., каб. 21 либо 23.
На вопрос ответила зам. главного врача по поликлинической работе "Областная клиническая психиатрическая больница" Молина Ольга Владимировна.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА