Добрый день Уважаемые доктора! С детства страдаю аллергией, особенно в зимний период, аллерген – мука пшеничная, белок яйца. Аллерген пытаюсь исключать. На теле начали появляться круглые шелушащиеся розово-белые пятна, совсем немного зудят,(когда сходят остаются белые пятна), внешне не похожи на проявления моей аллергии.Принимал супрастин 4 дня по 2 табл в день, активность пятен снизилась.Сдал общий анализ крови и мочи, и биохимический анализ крови. В основном все результаты в пределах референсных значений, укажу только те которые вышли за пределы: Нетрофилы сегметояд. 24% Нетрофилы (общ число) 27% Лимфоциты 60% Анализы сдавал на 4-й день приёма супрастина. Большое спасибо!
Добрый день! Любые кожные высыпания - это повод показаться врачу дерматологу, они не обязательно связаны с аллергией. Поэтому, если проблема на коже все еще сохраняется, рекомендую очную консультацию специалиста.
На вопрос ответила Ю. Б. Разживина, аллерголог - иммунолог Центра аллергии и астмы "Парацельс"
Контактный телефон: (3452) 39-66-60 тел/факс: 39-66-57, 8 (909) 742-88-66
г. Тюмень, ул. Ленина д.38/1
Лицензия № ЛО-72-01-000411 выдана 29.10.2009г. Департаментом здравоохранения Тюменской области.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА