Здравствуйте доктор! Мне 5 лет назад сделали лапароскопию. Поставили внематочную, ничего не было. С тех пор меня мучают боли в пояснице, ногах, так же болят руки ,шея, плечи давит голову. В глазах постоянно спиральки мелькают, особенно усиливается при движении. При любом движении начинаю задыхаться становиться плохо. Есть дисбактериоз, в животе булькатит, колит и давит, как поем становиться плохо. Назначали лечение, не помогает. Поставили полинейропатию, прохожу курсами лечение, капельницы: берлитион, актовегин, мильгамма, но результата почти нет. Все анализы хорошие. Есть проблемы с сердцем аневризма и пролаптация клапана, но до операции меня ничего не беспокоило. Так же у меня идет постозность по телу. Может с лимфой проблема? Прошу Вас мне помочь, сил уже нет болеть. Буду рада приехать на консультацию.
Предлогаем вам обратиться за заочной консультацией в Федеральный центр нейрохирургии города Тюмени и приложить следующие документы: медицинская выписка , КТ или МРТ с описанием.
Алгоритм заочной консультации следующий:
Пациент пишет кратко письмо с указанием обратного адереса и телефона, основной проблемы или жалобы и обязательно прилагает если имеется заключение невролога или нейрохирурга (выписка или другой документ где указано, что имеется заболевание) и ксерокопия или фотография снимка КТ или МРТ с описанием того отдела нервной системы который звучит в диагнозе.
Этот пакет документов высылается по электронной почте на адреса: [email protected] и дубликат на адрес: [email protected] (высылать нужно одновременно, а не по очереди, вторая почта для внутреннего контроля)
Пакет документов передается профильному специалисту, он дает заключение: Вариант А - да, нуждается в ВМП по нейрохирургии - тогда доктор Звонит пациенту и объясняет порядок оформления на операцию, назначает предварительную дату операции. Вариант Б - требуется дообследование или очная консультация, тогда доктор сообщает пациенту как это все организовать. Вариант С- оперативное лечение по нейрохирургии не показано, тогда доктор сообщает пациенту.
Администрация Интернет - Портала NEDUGAMNET.RU
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА