Здравствуйте! Мне 5 лет назад сделали лапароскопию. Поставили внематочную беременность, ее не было, ошиблись. После операции у меня очень болит спина больше от поясницы до копчика. Болит шея, плечи, руки. Идет боль в руке и шеи даже когда расчесываюсь или пишу, не могу нести сумку не очень тяжелую, если поднимаю руки вертикально тоже больно, болят мышцы рук и плечи. Болят ноги по задней части до низа, пятки и большие пальцы. Больше на правой ноге, иногда напухает подушечка. Иногда болят икры. При любой нагрузке становиться тяжело , не хватает воздуха, начинает болеть вся спина, затем ноги и давит на голову, шум в голове. Нет сил ходить слабость, усталость. В глазах постоянно движутся спиральки, при нагрузке их становиться больше, иногда блики, сужается обзор, ухудшилось зрение вблизи, все расплывается. По всему телу, больше в ногах идет отек. Врачи называют пастозность. В животе постоянно бурчит, колит и давит. Есть дизбактериоз, показал анализ, лечу, но все безрезультатно. На шеи и голове аллергия, красные пятна, чешутся. Обнаружили в крови токсикацию, но из-за чего не знают. Анализы крови, мочи хорошие, сделала МРТ. Есть профрузии и киста на позвоночнике внизу. Нейрохирурги говорят, что боль не от кисты. УЗИ сосудов ног нормальное. А лимфу не могу проверить, нет аппаратуры. Может быть, закупорка вен брюшины или спайки. А может это болезнь мышц или ревматическое? или с сосудами? Есть врожденные проблемы с сердцем аневризма и пролапс клапана. Гормоны щитовидки в норме. Но до операции меня ни сердце и ни чего не беспокоило. Поставили полинейропатию, лечат. Делали блокады, капельницы берлитион, актовегин, мильгамму. Легче немного, но ненадолго. У меня уже нет сил, болеть. Помогите, пожалуйста, определить причину моего заболевания и попасть к вам на консультацию. Тел 89220904990 почта [email protected].
Предлагаем обратиться в поликлинику ФГБУ "Федеральный центр нейрохирургии" г.Тюмень, на прием к врачу-нейрохирургу Геркулу Юрию Алексеевичу. Вам необходимо предоставить все выписки, снимки МРТ и КТ. Если Вы не являетесь жителем г.Тюмени, то Вам необходимо сканировать все выписки, МРТ и КТ, и отправить на электронную почту: [email protected].
Администрация Интернет-Портала NEDUGAMNET.RU
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА