Здравствуйте. У меня галлюцинации. Слуховые, а так же зрительные. Пережила стресс. Пока терплю, что мне делать, можно ли принимать что-то или все же обратиться к психиатру? Жизнь моя очень нервная. Срываюсь постоянно, контролировать себя не могу, кричу, бросаю все, что под руки попадает, понимаю, что это уже болезненные проявления. К кому обратиться за помощью?
В первую очередь, Вам необходимо обратиться к психиатру, так как препараты для лечения галлюцинаций просто так в аптеках не продаются, они относятся к категории особо контролируемых средств. Ну и самое главное, если вы уже сами замечаете такие изменения психики у себя, необходимо прибегнуть к терапии, немедленно.
На вопрос ответила зам. главного врача по поликлинической работе "Областная клиническая психиатрическая больница" Молина Ольга Владимировна.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА