Пожалуйста, может ли хирург или нейрохирург мне помочь и ответить на мой вопрос, который очень меня беспокоит (со своим хирургом я уже поговорила). Круговая подтяжка лица и шеи и лба (эндоскопия) была у меня 14 мая этого года. Восстанавливаюсь относительно быстро, но еще неделю назад лоб весь был слегка онемевший, чесался (говорят заживает) обе брови не поднимались и с трудом хмурились. Но вот на днях левая бровь по всем правилам мимики поднимается и опускается как и надо, а правая на той же фазе. Скажите пожалуйста - я могу надеяться что и правая бровь начнет работать как и левая, как положено или я буду кривая? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ОТВЕТОМ. С уважением, Елена.
Предлагаем Вам обратиться за заочной консультацией в Федеральный центр нейрохирургии города Тюмени и приложить следующие документы: медицинская выписка , КТ или МРТ с описанием.
Алгоритм заочной консультации следующий:
Пациент пишет кратко письмо с указанием обратного адереса и телефона, основной проблемы или жалобы и обязательно прилагает если имеется заключение невролога или нейрохирурга (выписка или другой документ где указано, что имеется заболевание) и ксерокопия или фотография снимка КТ или МРТ с описанием того отдела нервной системы который звучит в диагнозе.
Этот пакет документов высылается по электронной почте на адреса: [email protected] и дубликат на адрес:[email protected] (высылать нужно одновременно, а не по очереди, вторая почта для внутреннего контроля).
Пакет документов передается профильному специалисту, он дает заключение: Вариант А - да, нуждается в ВМП по нейрохирургии - тогда доктор Звонит пациенту и объясняет порядок оформления на операцию, назначает предварительную дату операции. Вариант Б - требуется дообследование или очная консультация, тогда доктор сообщает пациенту как это все организовать. Вариант С- оперативное лечение по нейрохирургии не показано, тогда доктор сообщает пациенту.
Администрация Интернет - Портала NEDUGAMNET.RU
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА