Добрый день. Три недели назад на головке члена обнаружил покраснения, особого значения не придал, т.к. ничего не зудит, выделений нет и вообще никак не беспокоит. Но по прошествии недели область покраснения увеличилась, я забеспокоился и решил обратиться к врачу, сдал анализы! Все результаты анализов отрицательные и никаких инфекций нет! Мне назначили мазь Тридерм, которой я мазал около 10 дней, вроде как прошло, но оставались какие-то легкие покраснения! Потом перестал мазать на 2 дня и появились новые покраснения еще сильнее, к месту покраснения притрагиваться неприятно (очень высокая чувствительность там) и при принятии душа заметил, что головка слегка синеет, потом проходит после душа...так вот что это может быть, раздражения от мази или же это продолжение течения болезни (все признаки баланопостита). Подскажите что делать?
Здравствуйте.
Вам нужно при каждом мочеиспускании открывать головку полового члена. После мочеиспускания просушить головку туалетной бумагой. Ежедневно мыть половой член. Повторно обратиться к вашему врачу.
На вопрос ответил директор ООО ЛДЦ "Мужская консультация", кандидат медицинских наук, заслуженный врач РФ, уролог-андролог-сексопатолог высшей категории Молоков Юрий Матвеевич.
г.Тюмень, ул. Орджоникидзе, 67/1
Тел.: 8 (3452) 50-71-00, 50-71-20
E-mail: [email protected]
Лицензия: № ЛО-72-01-000042 от 17 июля 2008г.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА