Здравствуйте. В сентябре прошлого года моему папе поставили диагноз органическое поражение головного мозга. Он лечился в больнице по улице Новой, два раза в дневном стационаре, неоднакратно обращались в больницу по Червишевскому тракту. После лечения (таблеток, капельниц) ему становится лучше на три недели, потом все снова повторяется. Симптомы: бессоница, необоснованные страхи, замкнутость. Сам говорит, что голова как будто ничего не соображает. Постоянно лежит (ни скем не разговаривает). Последний раз когда лечились, врачи сказали что если еще раз повторится, то его увезут в винзили. Мы этого очень сильно боимся, потому что складывается ощущение, что его прокачивают какими-то антидеприссантами, но не лечат основное заболевание. Много читала по этому диагнозу, как поняла, что это ОПГМ это следсиве какого-то заболевания. У него больная печень, в молодости была черепно-мозговая травма. На червишевском об это неоднакратно говорилось лечащему врачу, на что тот никак не реагирует. Помогите пож-та, к кому можно обратиться, где можно обследоваться для уточнения диагноза и назначения ПРАВИЛЬНОГО лечения?
Вы можете обратиться в Психоневрологический диспансер по ул. Червишевский тракт 5/1 на врачебную комиссию. Именно врачебная комиссия после осмотра Вашего папы, примет решение о дальнейшей тактике лечения.
На вопрос ответили специалисты Департамента здравоохранения Администрации г.Тюмени.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА