Мне 29 лет, у меня с недавнего времени начали трястись руки и голова, особенно если понервничаю, делала уэи сосудов шеи и головного мозга, вот заключение : магистральные брахеоцефальные артерии проходимы, ход сосудов прямолинейный, регистрируется неустойчивая ангиоспатическая реакция внутренних сонных артерий с двух сторон с увеличением скорости кровотока слева до 0.84 м, сек справа до 0. 76 м, сек, позвоночные артерии проходимы, регистрируются признаки венозной гипертензии слева по ходу внутренней сонной артерии.
Здравствуйте! Чтобы поставить верный диагноз, нужно выяснить причину тремора (она может быть не только сосудистого характера). Для этого обратитесь на очную консультацию к неврологу. В случае необходимости невролог направит Вас в неврологический центр к специалисту-паркенсологу.
На вопросы ответила Тимошенко Лидия Александровна, врач невролог-рефлексотерапевт медицинского центра «Медпомощь».
г. Тюмень, ул. Широтная, д. 173
Контактный телефон: 8 (3452) 54-10-70
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА