Здравствуйте! Мне 21 год...в начале июля мне сделали репозицию носа...но уже прошел месяц..не проходит затрудненное дыхание...вмятенку на носу чуть - чуть видно....я бы хотела исправить свой нос в прежнее состояние...сколько это будет стоит??? И сколько у Вас стоит консультация,что бы вы посмотрели и сделали снимок, может она мне вообще не нужна эта операция,через 2-3 месяца все измениться в носу.
Здравствуйте! Вы совершенно правильно предположили, что форма носа после репозиции сформируется не сразу. Нужно подождать не менее года.
На вопрос ответил Кауров Валерий Владимирович — пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, общий хирург с 19-летним стажем работы в хирургии, врач высшей квалификационной категории.
Консультации и операции проводятся в МСЧ «Нефтяник», г. Тюмень, 4 км Червишевского тракта; МЦ "Юнимед", г.Тюмень, ул. 8 марта, 2/9
ВСЕ ЦЕНТРЫ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ в разделе "Пластическая хирургия"
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА