Мы с моей девушкой очень любим друг друга, любовь искренняя впервые у обоих, и чтобы достойно подойти к совместной личной жизни, девушка хочет стать девственной, но до этого у нее был опыт сексуальной жизни, возможно ли это осуществить с помощью врачебной помощи, и если это возможно, к какому врачу обратиться обратиться.
Гименопла́стика (операция для восстановления целостности девственной плевы) проводится пластическими хирургами. Информацию о том, где проводятся подобные операции в нашем городе Вы можете найти в соответствующем разделе нашего сайта "Пластическая хирургия" . Процедура проводится под общим или местным наркозом и направлена на физиологическое восстановление девственности. Поэтому ваша девушка будет девственной лишь с физиологической точки зрения. Подумайте, стоит ли подвергать здоровье риску (наркоз - это не шутки) ради краткосрочной косметической иллюзии девственности? И так ли это важно, если вы действительно любите друг друга?
Администрация Интернет-Портала NEDUGAMNET.RU
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА