Здравствуйте! 31 августа меня укусил клещ в поясничную область. На следующий день я его обнаружила и сняла в травмпункте, отправила на исследование (будет известно только 5.09). Вроде бы, у меня нет никаких симптомов, кроме слабой боли в ноге с той же стороны где был укус. Меня вчера иногда бросало в жар,но дело в том, что у меня обострение цистита+уретрита и совсем скоро будут месячные. Я очень переживаю за последствия. Насколько велика вероятность, что я все-таки заразилась и что нужно сделать?Можно ли сейчас попить йодантипирин и будет ли это эффективно?Заранее спасибо!
Редакция портала NEDUGAMNET.RU, рекомендует Вам обязательно обратиться на очную консультацию к инфекционисту в ФБУН «Тюменский научно-исследовательский институт краевой инфекционной патологии» Роспотребнадзора.
г. Тюмень, ул. Республики, д. 147
Контактный телефон: +7 (3452) 28-99-93, 28-99-94
E-mail: [email protected]
ВСЕ МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ ТЮМЕНИ
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА