Здравствуйте, необходима помощь профессионала!!! дело в том, что два месяца назад я находилась в командировке в г. Нижневартовск, во время моего двухнедельного пребывания там у меня пропал аппетит, и я решила воспользоваться ситуацией и немножко похудеть, спустя месяц я сбросила 5 кг., но самое плохое началось позже, из-за стрессов на работе, нагрузки, стала замечать в себе агрессию, перестала понимать окружающих, личная жизнь превратилась в сплошное разочарование, повесилась, бессонница, сухость во рту, перемены настроения и в результате ещё минус 5 кг!!! Из меня будто высосали жизнь! Хотела обратиться в неврологу или посетить психотерапевта, в итоге знакомый врач посоветовал обратиться к эндокринологу, анализы оказались хорошими, кровь в порядке, узи никаких отклонений не показало! Опасения по поводу щитовидки и диабета не подтвердились, единственное, что обнаружили в результатах анализов это наличие эритроцитов равное 7! Прежде чем обращаться в клинику хотела бы узнать, что же всё таки вызвало столь резкое изменение в моей нервной системе? Спасибо!
Здравствуйте.
Вы описываете изменения Вашей эмоциональной сферы и неврологического статуса, также следует обратить внимание на гормональный фон. Вы можете проконсультироваться у психолога, невролога и психотерапевта, будет полезна консультация диетолога и гинеколога. Только после осмотра специалистов, можно сделать заключение об отсутствии или наличии заболеваний и причин изменения состояния Вашего здоровья.
По информации департамента здравоохранения Администрации города Тюмени.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА