Добрый день! Мне 20 лет и сколько я себя помню - у меня всегда сильный румянец на лице в обл. щек. Когда я начинаю волноваться, стесняюсь или просто занимаюсь спортом, то у меня начинают просто гореть щеки, становятся очень красными... Подскажите, пожалуйста, эффективный способ вылечить это как-нибудь, н-р. препараты, лекарство и способ применения, или же нужно вмешательство хирурга?! Я слышал, что это лечат в течение 30 мин. Сколько стоит такая операция? Заранее спасибо!
Добрый день!
Вероятно это проявление сосудистого образования. Лечение мы проводим с помощью лазера. Стенки сосудов склеиваются и их проявление с каждым разом уменьшается. Курс в среднем от 3 процедур, раз в 3 недели.Приглашаю Вас записаться на консультативный прием, для определения точного курса процедур.
Записаться к нам, а также получить более подробную информацию по услугам и ценам нашей клиники можно по телефону 8 800 700 79 11.
С уважением, специалисты клиники лазерной косметологии LINLINE.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА