Здравствуйте! У моей жены проблемы с желчным. Мы проживаем в Казахстане. У неё очень большой билирубин (206) и опухоль надпочечников. Наши врачи боятся её оперировать из-за наркоза. Скажите можем ли мы привести её к вам на операцию? И сколько это будет стоить? Спасибо заранее.
Здравствуйте.
Предлагаем Вам выслать отсканированные копии всех документов (заключения, анализ и пр.) на электронную почту ([email protected]) директора медицинского центра охраны здоровья семьи "Миромед" (Лицензии: № ЛО-72-01-000805 от 01.12.2011г, № ЛО-72-000001 от 22.12.2011г.) c пометкой "для Елены Геннадьевны". В центре соберут врачебный консилиум и примут решение о возможности оперативного лечения. Стоимость лечения будет известна после того, как врачи определятся с объемом оперативного вмешательства. С директором медицинского центра охраны здоровья семьи "Миромед" Вы можете связаться лично по телефону: 8-912-926-52-19.
На вопрос ответила директор медицинского центра охраны здоровья семьи "Миромед" Федосеева Елена Геннадьевна.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА