Здравствуйте. Болит в районе колена, сразу над коленной чашечкой! при среднем надавливании ощущается не слабая боль. Стоять и ходить не больно, начинаю присаживаться до 130° не больно , а ниже и до конца очень сильная боль, при которой нога не может работать, вся нагрузка переходит на другую ногу. Полностью на корточках сидеть тоже не больно. Болит 3 дня после того как я купал ребенка в ванне, минут 7 стоял на полусогнутых, вроде сильной нагрузки не ощущал, и в течение дня было все нормально, а на следующий день вот так. И 3 дня прошло а изменений нет. Надеюсь на ваши комментарии. Спасибо.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
На основании ваших жалоб можно заподозрить повреждение внутренних структур коленного сустава. Было бы не прилично, да и не серьезно без осмотра выставить Вам диагноз. Все-таки необходимо обратиться к ортопедо-травматологу. Провести магнитно-резонансную томографию, ультразвуковое исследование больного колена. А потом и решать какой метод лечения выбрать для вашего выздоровления.
Я готов Вас проконсультировать в нашем медицинском центре «Медар».
На вопрос ответил профессор Рафис Фагимович Ахметьянов, доктор медицинских наук, оперирующий ортопед-травматолог высшей категории Медицинского центра "Медар".
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА