Здравствуйте, у меня дочке 4 годика. С двух лет у нас аллергическая сыпь. Дочка расчесывает все в кровь, особенно руки и ноги на сгибах, попку ближе к пояснице очень сильно расчесывает, живот поменьше и затылок. Особое обострение начинается осенью-зимой, весной почти проходит, но все равно не полностью. Два раза (один раз летом 2011 и зимой 2011) были приступы, ребенок задыхался и лежали в реанимации. Обследовали нас на ул. Котовского 55, выписывали зиртек, адвантап, молочко дардио. Все это мы пили и мазали, но не помогает. В том году сдавали кровь на антитела, везде нолики, кроме коровьего молока (там по школе от 0 до 6 стояла - 1). Но она у меня и так молоки и каши не есть, посоветуйте где можно обследовать дочь в г.Тюмени.
Здравствуйте! Аллергия – всегда хронический процесс, но не всегда легко обнаружить аллергены. Как Вы уже убедились на собственном опыте, в лечении необходимо хорошо налаженное взаимодействие и взаимопонимание членов семьи ребенка с врачом/врачами. То, что полного эффекта до сих пор достигнуть не удавалось еще не свидетельствует о том, что это и вообще невозможно. Приезжайте, будем учиться работать над здоровьем и качеством жизни Вашей доченьки сообща: по крайней мере время на приеме у аллерголога и дерматолога нашего Центра позволяет на этом сосредоточиться, выработать общую стратегию – ведь, оно не так жестко лимитировано, как в клиниках, работающих по стандартам ОМС.
А «обследоваться», «пить и мазать» будем столько долго, сколько понадобится именно Вашему ребенку.
С уважением, пожеланиями здоровья и красоты, Ю.А. Яснова, аллерголог, главный врач Центра аллергии и астмы "Парацельс".
Контактный телефон: 8 (3452) 39-66-60 тел/факс: 39-66-57, 8 (909) 742-88-66
г. Тюмень, ул. Ленина д.38/1
Лицензия № ЛО-72-01-000411 выдана 29.10.2009г. Департаментом здравоохранения Тюменской области.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА