Здравствуйте! Скажите! Кардиолог поставил дочери (9 лет) диагноз - стеноз левой артерии сердца, сказали, что нужна операция у Вас или в Челябинске, скажите сколько стоит операция у вас? Есть ли эта операция по квоте? Если есть, то как долго ждать по очереди - по квоте? Заранее спасибо!
Здравствуйте.
Операции такие делают в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Тюменской области «Областная клиническая больница №1» в отделении отделение хирургии врожденных пороков сердца и детской кардиологии (кардиохирургии №2). Заведует отделением Горбатиков Кирилл Викторович – доктор медицинских наук, сердечно-сосудистый хирург высшей категории.
Если у вас есть направление на данную операцию из поликлиники по месту жительства и вы являетесь жителем г.Тюмени или юга области, то приходите на прием к детскому кардиологу в Консультативную поликлинику №2 ГБУЗ ТО «ОКБ №1», г. Тюмень, ул. 4км. Червишевского тракта, 7.
Обязательно предварительно запишитесь на сайте www.tokb.ru или по телефонам: 8 (3452) 29-41-03 (для записи жителей г.Тюмени), 29-41-24 (для записи жителей юга области и г.Тюмени), 29-41-04 (для записи жителей юга области). Квота есть. Операция будет сделана бесплатно и в ближайшее время.
Если вы являетесь жителем ХМАО или ЯНАО, то операция также будет выполнена бесплатно, но только после заключения договора на данную операцию с вашей больницей. Если вы не являетесь жителем Тюменской области, то операция может быть выполнена на платной основе. Ориентировочная стоимость около 300 тысяч рублей.
На вопрос ответил специалист пресс-службы ГБУЗ ТО «Областная клиническая больница №1», Валентина Николаевна Митюшина.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА