Здравствуйте! У меня камни в обеих почках, в левой коралловидный 5/8мм в правой несколько по 3-4 мм. Как можно к вам записаться? Я проживаю в ЯНАО, вы открываете листы нетрудоспособности? Работаете по страховым полисам? Я работник ОАО Сибнефтепровод (у меня есть нефтеполис). Спасибо.
Здравствуйте.
Камень размером 5/8 мм это не коралловидный. Коралловидный камень – это камень, занимающий всю полость почечной лоханки и имеющий ответвления в почечные чашечки и, естественно, он должен иметь более значимые размеры. Вам могут дать квалифицированную помощь урологи высшей категории окружной больницы г.Салехарда. Либо в г. Тюмени в одной из клиник: ТОКБ №2, медсанчасть «Нефтяник», которые работают по страховым полюсам, выдают листы нетрудоспособности и имеют современную аппаратуру для лечения мочекаменной болезни.
На вопрос ответил директор ООО ЛДЦ "Мужская консультация", кандидат медицинских наук, заслуженный врач РФ, уролог-андролог-сексопатолог высшей категории Молоков Юрий Матвеевич.
г.Тюмень, ул. Орджоникидзе, 67/1
Тел.: 8 (3452) 50-71-00, 50-71-20
E-mail: [email protected]
Лицензия: № ЛО-72-01-000042 от 17 июля 2008
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА