Здравствуйте! 3-го января я простыла, небольшая температура, слабость. Появился насморк и сильная заложенность носа, ночью просыпалась от того, что не могла дышать, капала капли Санорин. И ночью 5-го января закапала вновь капли в нос, вскоре заложило уши (с 5-ти утра так и не смогла уснуть), появились распирающие боли в голове, тошнота и рвота. Вызвали скорую, но в больнице лора не было (были праздничные выходные), капельницу поставила невролог, легче не стало (капельница почему-то вообще была по диагнозу "синдром позвоночной артерии"), уши все так же болели (чувство заложенности, распирающие боли в голове, хруст при глотании, какие-то щелчки и сильное чувство дискомфорта), через два дня мне вновь стало плохо, головная боль, сильное давление на уши, повышение А/Д, опять скорая, опять капельница. После праздников я была у лора (платно в частном кабинете), но после 2-х минутного осмотра, мне сказали, что в ушах нет никаких проблем. Что же это тогда?? Уши до сих пор как буд-то заложены, при глотании в них что-то щелкает, легкий неприятный звук в правом ухе (гудение), уже невозможно это терпеть... Может не все видно только при визуальном осмотре, может мне нужно какое-то обследование? Пожалуйста дайте рекомендацию.
Добрый день!
Вы не указали ваш возраст и перенесенные заболевания. Для уточнения диагноза необходим повторный осмотр врача оториноларинголога, консультация врача сурдолога и только после этого можно ставить диагноз и назначать соответствующее лечение.
На вопрос ответил врач оториноларинголог Ивачева Н.И. ГБ «Медицинский центр», ОАО.
Контактный телефон: 8 (3452) 39-29-39, 39-29-38.
г. Тюмень, ул. Широтная 17, корпус 2.
Лицензии: ЛО-72-01-000047 от 10 июля 2008 г., ЛО-72-01-000129 от 13 ноября 2008 г., ЛО-72-01-000606 от 1 декабря 2010 г.
.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА