Мне 14 лет, а вес 65. Как или каким методом мне похудеть до 55 кг.? Я не могу самостоятельно сесть на диету((
Здравствуйте, на диету садиться совершенно нет смысла, потому что, чаще всего, все диеты приводят к неизбежному срыву после того как заканчиваются. И вес набирается почти всегда с еще большим избытком.
Проблема лишнего веса - это почти всегда проблема и психологического характера и органического дисбаланса, поэтому необходима коррекция не только питания, но и системное исследование всего Вашего состояния в целом. Для того, чтобы можно было Вам помочь, нужно уточнить массу вопросов, большинство из которых можно обозначить только на личной консультации. Будем рады Вам помочь в нашем центре снижения веса "Доктора Гаврилова". Предварительно нужно записаться на консультацию по тел.: 8 (3452) 61-20-08.
На вопрос ответила Уфимцева Анастасия Евгеньевна, специалист по рациональному питанию, врач-психотерапевт центра снижения веса "Доктора Гаврилова".
г. Тюмень, ул. 30 лет Победы 60/2, 2 этаж
Тел.: 8 (3452) 61-20-08
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА