Здравствуйте! После случайных связей появились симптомы: выделения и cжение. Обратился сразу в КВД. Врач назначил анализы. Поставили диагноз – гонорея. Назначили Юнидокс-солютаб (2 раза в день), Метилурацил 4 раза в день и иммунал. Все в течении 10 дней. Все симптомы прошли, но при сдаче повторного анализа результат был отрицательным. Назначили 2 курс : левомицетин по 1 таб. 5 раз в день и гайро 2 раза в день по 1 таб. Все в течении 5 дней Лечащий врач говорит, что и этот курс может быть не последним. Что делать? Может врач не компетентен?
Здравствуйте.
Для лечения гонореи сегодня используются препараты для внутримышечного введения и принимаемые внутрь. Их более 1,5 десятка наименований. Наиболее эффективные: Роцефин, Тробицин (Кирин), Модивид, Таривид и др. Применение Юнидокс- солютаба возможно при гонорейно-хламидийной инфекции, а левомицетин не значится в списках препаратов для лечения гонореи. Возможно у Вас после первого курса развилась диарея, тогда правильный выбор.
На вопрос ответил директор ООО ЛДЦ "Мужская консультация", кандидат медицинских наук, заслуженный врач РФ, уролог-андролог-сексопатолог высшей категории Молоков Юрий Матвеевич.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА