Добрый день! Мне 17 лет, всё началось в 14 лет, когда я заболела в лагере гайморитом и лечили мне месяц уши, когда я уезжала, мне сказали пойти к моему семейному врачу дома и дальше лечится, так как у меня был гаймарит, но к врачу я не пошла, потому что стало легче, но месяц спустя я заболела простой простудой, болела 2 недели, после этой простуды у меня по сей день сопли идут через рот, смотрели 12 лор врачей, кто говорит ничего нет, кто ставит другие диагнозы и так всё лечусь и лечусь, вырезали мне аденоиды, потом пробивали носовые раковины, сейчас хотят вырезать гланды, очень меня мучает не приятный запах изо рта, вылетают комочки желтые, уши постоянно закладывают, пожалуйста, помогите ,может вы знаете что это.
Здравствуйте.
Каждый доктор, который Вас осматривал, выражал свое мнение. Заочно я не могу сделать даже этого, в любом случае осмотр необходим, возможно дополнительное обследование.
Вам надо определиться с врачом которому Вы доверяете и наблюдаться у него.
Приглашаем на прием!
На вопрос ответил И.А. Полковников, врач-отоларинголог Медицинского Центра «Астра-мед».
г. Тюмень, ул. Пермякова, 68/2
Тел.: 8 (3452) 68-57-44, 68-57-22
E-mail: [email protected]
Лицензия: ЛО-72-01-000824 от 16.01.2012
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА