Здравствуйте. Читала в интернете про новую методику омоложения-нитями. Скажите пожалуйста, сколько стоит такое удовольствие и насколько процедура болезненна?
Добрый день! Мезонити созданы из полностью рассасывающегося, абсолютно биосовместимого и прочного материала полидиаксона. Полидиаксоновые структуры покрыты полимолочной кислотой (она обеспечивает увлажнение в зоне введения), поэтому нити часто называют «3Д - мезонити из молочной кислоты». 3D-мезонити протянуты внутри игл, которые на разных уровнях вводятся под кожу и удаляются, а нити остаются внутри. Через 6-9 месяцев после внедрения нити на 100% распадаются на воду и углекислый газ. За это время в зоне установки остается легкое уплотнение соединительной ткани. Оно, как направляющая, «подтягивает» ткани вверх и удерживает их от провисания, выполняя «каркасную» функцию.
Армирование мезонитями позволяет сохранить результат на срок от 2 до 5 лет. Затем процедуру необходимо повторить. Процедура актуальна с 25 лет. Мезонити помогают справиться с мимическими морщинами у людей нечувствительных к ботулотоксину. После 35 лет мезонити обеспечивают великолепный лифтинговый эффект, не позволяя коже провисать, повышая ее упругость.
Стоимость одной нити 500 рублей, итоговая стоимость будет зависеть от зоны и количества нитей, использованных для коррекции. Сама процедура достаточно комфортная, быстрая, не требует мощного обезболивания и длительного периода реабилитации. После установки нитей возможны временные болезненные ощущения, которые проходят в течение 7-10 дней.
На вопрос ответил врач-косметолог wellness center "Golden Wings".
Лицензия: №ЛО-72-01-000870 от 12 апреля 2012г.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА