Здравствуйте, по медицинским показаниям мне нельзя делать инъеции красоты и запрещены лазерные методики. Скажите, какие омолаживающие процедуры будут эффективны? Правильно ли я понимаю, что только пилинги (противопоказаний к нему у меня нет), если да, то какой именно вы порекомендуете с целью омоложения (читала в инете, что их огромное множество), сколько процедур понадобиться и насколько реальный возможен эффект? Здравствуйте, по медицинским показаниям мне нельзя делать инъекции красоты и запрещены лазерные методики. Скажите, какие омолаживающие процедуры будут эффективны? Правильно ли я понимаю, что только пилинги (противопоказаний к нему у меня нет), если да, то какой именно вы порекомендуете с целью омоложения (читала в инете, что их огромное множество), сколько процедур понадобиться и насколько реальный возможен эффект?
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, почему существуют противопоказания к инъекциям и лазерам, ведь есть вероятность, что и пилинги Вам тоже не показаны? Если же Вы настроены только на пилинг в качестве омоложения, то Вы правы - их огромное множество (различный состав кислот, их соотношения, различные производители). К тому же пилинги можно разделить на поверхностные, поверхностно-срединные и срединные. Выбрать оптимально подходящий для Вас можно только после того, как врач определит состояние Вашей кожи: есть ли хроно и фотостарение, расширенные поры, пигментация, толщина кожи, видимые сосудистые звездочки - и это только самые основные характеристики.
Что касается пилингов, то для омоложения кожи используют:
- ретиноевый пилинг;
- ТСА;
- гликолевая кислота;
- коевая кислота.
(эти кислоты используются лишь как составляющие пилингов)
Производителей очень много. В нашем салоне мы используем Mediccontrolpeel, mediderma.
Процедура проводиться раз в неделю, в среднем 4-6 процедур, результат виден после первой процедуры: кожа становится гладкая, ровный рельеф, улучшается цвет лица, а также разглаживаются мелкие морщинки.
Так же нельзя забывать о классической косметологии: в дополнение можно применять курс косметического массажа, anti-age уходы, и, обязательно, ежедневный уход дома с использованием профессиональной косметики. Полный комплекс поможет сохранить и продлить результат после всех процедур у косметолога.
На вопрос ответил врач-косметолог wellness center "Golden Wings".
Лицензия: №ЛО-72-01-000870 от 12 апреля 2012г.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА