Здравствуйте! В чем разница между механической и ультразвуковой чисткой? Какую чистку лучше делать, как часто и какие результаты после них?
Здравствуйте!
Механическая (ручная) чистка проводится с гигиенической и лечебной целью.
Показания:
- проблемная кожа;
- жирная кожа;
- все виды угрей;
- чистку можно проводить при сухой и нормальной коже (убираем милиумы).
Противопоказания:
- гнойничковые, грибковые, вирусные заболевания кожи;
- кожные заболевания в стадии обострения;
- обильные ТАЭ;
- гипертоническая болезнь;
- бронхиальная астма;
- эпиллепсия.
Ультразвуковая чистка - это процедура, совмещающая в себе все достоинства чистки, пилинга, плюс микромассаж на клеточном и субклеточном уровнях. Удаление отмерших слоев эпидермиса производится с помощью ультразвуковой волны.
Показания:
- При себорее, жирной коже с наличием комедонов, акне и постакне;
- Грубая ороговевшая кожа;
- Рубцовые изменения кожи;
- Гиперпигментациии;
- При лимфостазе;
- Гипотоничная дегидратированная кожа;
- Морщины и другие возрастные изменения.
Ультразвуковая чистка обеспечит профессиональный уход за кожей лица, а также за кожей вокруг глаз. Процедура считается эффективной и безвредной. Суммарный эффект выражается в очищении, увлажнении, подтягивании кожи, восстановлении тонуса и упругости, что позволяет разглаживать мелкие морщины.
Также у нас проводиться чистка Голливудским аппаратом HydraFacial - совмещает в себе сразу 3 технологии: бескристаллическая микродермабразия, с применением мультифруктовых сывороток, в сочетании с вакуумом. Таким образом мы получаем глубокую эксфолиацию (очищение пор, удаление сальных пробок, выравнивание цвета лица), активное увлажнение и омоложение кожи (действие мультифруктовых сывороток на основе антиоксидантов, витаминов и пилингов на основе гликолевой кислоты), и глубокий лифмодренажный массаж лица (за счет массажного воздействия вакуума, уровень которого регулируется в зависимости от состояния кожи и необходимой глубины лимфодренажа). В зависимости от состояния кожи выбираем вид чистки. Наиболее комфортными и результативными процедурами являются ультразвуковая чистка лица и чистка аппаратом HydraFacial. Механическая чистка выполняется по показаниям, как правило при проблемной и жирной коже.
Обратитесь на консультацию к врачу-косметологу, который подберет чистку, соответсвтующую вашему типу кожи.
На вопрос ответил врач-косметолог wellness center "Golden Wings".
Лицензия: №ЛО-72-01-000870 от 12 апреля 2012г.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА