Здравствуйте! У меня ужасные брови - ходила к разным косметологам и визажистам, делали разную форму, но мне ничего не нравится!!! Они слишком прямые и нет красивого изгиба! Мой идеал - это брови Меган Фокс, скажите как сделать такие?может ботокс или гиалуронка?
Здравствуйте!
Все зависит от исходной формы бровей и особенностей анатомии орбиты и формы лица. При осмотре будет понятно какой из вариантов коррекции нужно будет выбрать. Возможно сочетание методик.
1. Работа с цветотипом бровей - в зависимости от природного цветотипа и цвета волос, подбирается соответствующий цвет красителя, и проводится окрашивание бровей.
2. Стрижка бровей - методика которая позволяет сделать брови более женственными, сохранив привычную толщину и объем бровей.
3. Ботулинотерапия - выполняется препаратом на основе Ботулотоксина (Ботокс, Диспорт, Ксеомин ), с целью приподнять или опустить бровь.
4. Контурная пластика бровей - введение гиалуронового филлера в медиальную или латеральную часть брови, с целью омоложения и приподнимания брови.
На вопрос ответил врач-косметолог wellness center "Golden Wings".
Лицензия: №ЛО-72-01-000870 от 12 апреля 2012г.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА