Добрый день! Мне 25 лет. Лечусь от простатита, при осмотре простаты врач отметил небольшое воспаление и выписал эти препараты: Витапрост 1 свечу на ночь, Синозин 1 капсулу утром, антибиотики Левофлоксацин 1 капсулу утром и Витамины Дуовит мужской, 1 капсулу днем. На данный момент 22 июля идет 7 день лечения, общий курс 10 дней. Еще сказал делать приседания и велосипед лежа. У меня нет девушки и приходится мастурбировать. На второй день лечения помастурбировал и сперма была, на шестой день лечения тоже решил расслабиться и оргазм был, а эякуляции нет, у меня такого никогда раньше не было. Не связано ли это с тем,что эти препараты принимаю? Подскажите. Спасибо. И еще на одном из сайтов прочитал, что такое явление может быть от свечек, но там другие свечки и врач пишет, что после лечения все восстановится.
Здравствуйте.
Диагноз простатит устанавливается на основании определенных жалоб, симптомов, осмотра простаты и исследования секрета предстательной железы. И если в секрете лейкоцитов больше 10-12 в поле зрения, тогда диагноз простатита подтверждается. Только осмотр железы не дает оснований для постановления диагноза. Применение препарата «Синозин» из группы альфа-адреноблокаторов приводит к ретроградной эякуляции, т.е. сперма «забрасывается» в мочевой пузырь. Это явление проходит после прекращения приема препарата.
На вопрос ответил директор ООО ЛДЦ "Мужская консультация", кандидат медицинских наук, заслуженный врач РФ, уролог-андролог-сексопатолог высшей категории Молоков Юрий Матвеевич.
г.Тюмень, ул. Орджоникидзе, 67/1
Тел.: 8 (3452) 50-71-00, 50-71-20
E-mail: [email protected]
Лицензия: № ЛО-72-01-000042 от 17 июля 2008г.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА