Здравствуйте! Слышала про мезонити. Но не могу понять мезонити и 3D-мезонити это одно и тоже или нет? Насколько болезненно проводить процедуру, делают ли предварительно обезболивание? И можно ли ее делать в 32 года?
Добрый день.
Мезонити - эффективная методика для омоложения и лифтинга кожи, которой на данный момент не существует аналогов. Методика хороша тем, что за короткое время достигается выраженный омолаживающий эффект. Безопасность и быстрота процедуры сделали данную методику просто незаменимой для врачей-косметологов, прошедших специализированное обучение.
У данного метода существует несколько названий: трэдлифтинг, 3D-армирование, дермальный лифтинг. В каждой из этих методик используются мезонити, отличие заключается в их количестве и методе постановки. Нити используются из полидиоксанона (монофиламентные) - это шовный материал, который полностью рассасывается через 1-3 месяца, оставляя после себя собственный молодой коллаген. Также могут использоваться нити полифиламентные на основе полидиоксанона и полигликолевой, или полимолочной кислоты. Выбор метода и нитей происходит индивидуально, в зависимости от степени и стадии возрастных изменений, генетической анатомии лица, и понимания желаемого конечного результата. Данный метод проводится под местной (анестезирующий крем) или проводниковой анестезией(выключается нужная пара нервов) в зависимости от зоны коррекции и порога болевой чувствительности пациента.
В 32 года выполнять процедуру можно, если к ней есть показания. Наличие показаний, метод, и вид нитей выбирается при осмотре пациента врачом.
На вопрос ответил врач-косметолог wellness center "Golden Wings".
Лицензия: №ЛО-72-01-000870 от 12 апреля 2012г.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА