Добрый день! Хотела бы узнать среднюю стоимость, в пределах от и до по увеличению губ, т.е. я понимаю, что зависит от метода, но в пределах какой суммы? Как можно записаться на прием к хирургу? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте!
Цена на контурную пластику губ зависит от выбранного препарата и его объема. Техника постановки препарата на стоимость не влияет, т.к. это всегда подбирается индивидуально, в зависимости от исходной анатомии губ.
В нашем центре мы используем препараты: Рестилайн, Ювидерм, Тиосиаль, Стилаж. Все препараты сертифицированы и являются лидерами в контурной пластике во всем мире. Стоимость от 15-30 тыс руб. и зависит, конечно, от объема.
Первый вариант (стандартная методика): берется объем 1 мл - мы увеличиваем или подчеркиваем форму губ.
Второй вариант: кардинально меняем форму губ - в этом случае выполняется коррекция двумя препаратами. Тогда для формирования контура берется один препарат, для создания объема - другой. Оба препарата подбираются у одного производителя, отличие заключается в плотности гиалуроновой кислоты. В этом варианте, как правило, берется объем 2 мл, тогда и цена коррекции максимальная. Полную консультацию по технике, объему, стоимости и выбранному препарату вы можете получить на приеме у врача.
На вопрос ответил врач-косметолог wellness center "Golden Wings".
Лицензия: №ЛО-72-01-000870 от 12 апреля 2012г.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА