Добрый день. У меня к Вам несколько вопросов. 1. Через сколько месяцев (самое раннее) после завершения кормления грудью можно сделать маммопластику? 2. Если у Вас сделать коррекцию втянутого соска, можно ли потом кормить грудью? 3. Можно ли совместить липосакцию и маммопластику? 4. Убираете ли вы комки Биша? 5. Есть ли у вас при клинике реанимационное отделение в случае форс-мажора и аллергии на наркоз? Спасибо.
Маммопластику рекомендовано делать не ранее 6 месяцев после завершения кормления грудью, необходимо проконсультироваться с маммологом об отсутствии патологии. В нашем центре проводят коррекцию втянутого соска, но с последующим кормлением могут возникнуть проблемы. Удаление комков Биша у нас не проводят. Абдоминопластику часто совмещают с липосакцией, но в нашем центре не проводят липосакцию. В составе операционного блока нашего медицинского центра есть реанимационная палата - послеоперационная, в ней пациент находится в течении суток, затем переводим в палату круглосуточного прибывания.Более точную информацию вы можете получить записавшись на консультацию к пластическому хирургу Новопашину Николаю Александровичу, запись по телефонам регистратуры: 8 (3452) 66-88-06, 66-88-07.
На вопрос ответила Волкова Наталья Васильевна, пластический хирург Медицинского центра "Олимп".
г. Тюмень, ул. Олимпийская, 37/1
Тел.: 8 (3452) 66-88-06, 66-88-07, 61-87-06
E-mail: [email protected]
Лицензия: №ЛО-72-01-00081000 от 9.12.2011г.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА