Здравствуйте! Мы планируем беременность.В прошлом цикле у меня была задержка 3 недели (впервые), но беременность не подтвердилась.Чтобы вызвать менструации принимала Утрожестан 200 10 дней, и на 5-й день после отмены они пришли.С 5-го по 9-ый день менструации Принимала Клостилбегит 50+Прогинову 1т, с 10 по 14 день - только прогинову 1т. С 13 дня менструации появились тянущие боли внизу живота, поэтому на след. день (14дмц) пошла на УЗИ ОМТ. Доктор УЗДГ сказал,что в полости матки анэхогенное образование 3 мм и эндометрий 11 мм-однонородный, то есть все соответствует беременности, но когда я озвучила,что у меня 14 день менструации, то врач отказался написать это в заключении, а картинку все же я попросила (там такая черная "бусинка" в 3мм). Со след. дня стала принимать Утрожестан 200. Сегодня 18 день менструации, и уже 3-ий день, как очень болезненны соски, а тянущие боли внизу живота сохраняются, но они не постоянные. Вопросы в следующем: 1. Это может быть беременность? 2. Если это не беременность, то боли внизу живота могут быть связаны с приемом вышеуказанных препаратов? Знаю,что посоветуете сдать кровь на ХГЧ, но у меня такой дефицит времени и вряд ли вскоре я смогу это сделать. Поэтому очень жду ответы на мои 2 вопроса. Заранее Благодарна.
Добрый день. Мы не можем себе позволить выставлять диагнозы по электронной переписке. Необходим очный осмотр, собеседование и ... ХГЧ.
1. Беременность у Вас возможна;
2. Если у Вас нет времени для посещения врача (решение важного для вас вопроса), где вы найдете время для будущего ребенка?
На вопрос ответил Генеральный директор, главный врач ГБ «Медицинский Центр», ОАО Игошев Евгений Владимирович.
Контактный телефон: 8 (3452) 39-29-39, 8 (3452) 39-29-38.
г. Тюмень, ул. Широтная 17, корпус 2.
Лицензии: ЛО-72-01-001230 от 9.08.2013г.
.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА