Здравствуйте! Моей дочери 18 лет, студент. У нее проблемы в области живота, чувствует дискомфорт, страдает запорами, жалуется на выпадение ресниц. Подскажите, к какому врачу нам нужно обратиться. Посоветуйте хорошую медицинскую клинику. Заранее благодарна!
Добрый день, можем посоветовать вам для начала все-таки обратиться к участковому специалисту, ведь именно этот врач владеет всей необходимой информацией о здоровье девушки (либо к врачу, у которого девушка наблюдается, где заведена медицинская карта).
Если эти меры никакого результата не дадут, то вам может помочь Чечеткина Светлана Петровна, врач терапевт высшей квалификационной категории. Общий стаж работы по специальности более 25 лет. Данный специалист принимает в МЦ "Медис". Запись по телефонам: 8 (3452) 56-00-03. В любом случае, с такими симптомами сначала нужно идти к терапевту, а уже он направит на прием к узкому специалисту.
С уважением, администрация Интернет-Портала NEDUGAMNET.RU
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА