Добрый день. С какого возраста можно ставить мезонити? Если нужна профилактика, при первых признаках опущения, сколько нужно штук?
Добрый день!
Мезонити - эффективная методика для омоложения и лифтинга кожи, которой на данный момент не существует аналогов.
Методика хороша тем, что за короткое время достигается выраженный омолаживающий результат. Безопасность и быстрота процедуры сделали данный метод просто незаменимым для врачей-косметологов, эстетических и пластических хирургов, прошедших соответствующее обучение.
Показания: возвращение упругости и тонуса кожи; устранение поверхностных и глубоких морщин; гравитационный птоз любой этиологии; моделирование положения бровей, уголков губ; устранение ассиметрии лица; поперечные морщины(складки) кожи. Коррекция тела: подтяжка ягодичной области, живота, внутренней поверхности бедер, плечей.
Нужно оценить степень птоза, анатомические особенности лица, и тургор кожи, чтобы определить необходимость именно в данной методике, т.к. она определяется не возрастом.
После оценки показаний, выбирается:
1. вид нитей - полидиоксанона ( монофиламентные ) или полифиламентные на основе полидиоксанона и полигликолевой, или полимолочной кислоты.
2. количество нитей- в зависимости от зоны от 10 штук на одну зону.
На вопрос ответил косметолог wellness center "Golden Wings".
Лицензия: №ЛО-72-01-000870 от 12 апреля 2012г.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения, и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА