Здравствуйте. У меня вопрос к косметологу. Беспокоит, что в области глаз постоянные круги и отеки. Анализы хорошие, прошла полное обследование. Крема, даже самые дорогие и профессиональные, результата не дают. Готова на инъекционные процедуры, посоветуйте, пожалуйста. Если возможно, чтобы эффект появился сразу. Правильно ли я понимаю, что контурку делать нельзя, т.к. она притягивает воду и ситуация еще более усугубится?
Здравствуйте, все зависит от анатомии лица и строения вашей орбиты. Если причиной является грыжевое строение века, то инъекционные процедуры будут показаны только после блефаропластики.
Если показаний к хирургии нет, то выбирается метод инъекционной коррекции. Вид методики, плотность и состав препарата выбирается после осмотра у врача, в зависимости от выраженности отеков и строения век.
На вопрос ответил косметолог wellness center "Golden Wings".
Лицензия: №ЛО-72-01-000870 от 12 апреля 2012г.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения, и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА