Здравствуйте! Я прошла рентген легких и поясничного отдела позвоночника. Спина и позвоночник сильно болят. Хотела бы узнать, что это такое, чем опасен, и как лечить? Аорта удаленна,слегка развернута. Легкие, легочный рисунок умеренно обогащен, выраженный диффузный пневмосклероз. Поясничный отдел позвоночник, небольшая S-образная деформация позвоночного столба, некоторое уплощение высоты тел позвонков, усилен грудной кифоз, умеренно снижена высота межпозвонковых дисков на уровне Тh-L-1 . L-4 S-. Ранее у меня была онкология, правая молочная железа удалена.
Здравствуйте!
1. На счет пневмосклероза – консультация и лечение у пульмонолога. Можете обратиться в Медицинский центр "Медис", запись по телефону: 8 (3452) 56-00-03 или ОКБ№1 в Тюмени, по адресу: г.Тюмень, ул. Котовского, 55.
2. После, по поводу позвоночника, можете записаться на консультацию в один из центров, предаставленных в нашем разделе "Неврология".
С уважением, администрация Интернет-Портала NEDUGAMNET.RU
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА