Добрый день! Подскажите, куда мне обратиться? У меня такая ситуация: уже 8 лет принимаю нейролептики. Началось в 20 лет с синдрома раздраженного кишечника с преобладанием запоров.Год лечилась у гастроэнтеролога. Облегчения не было, гастроэнтеролог направила к психиатру.Периодами находилась в пограничном отделении. Диагноз не знаю.4 года страдаю запорами. Опять же стала наблюдаться у гастроэнтеролога. Ставит диагноз синдром раздраженного кишечника с преобладанием запоров,гипомоторная дискинезия толстого кишечникана на фоне органического заболевания головного мозга и лекарственной терапии. Беспокоят страхи (страхи в обществе,громкие звуки),тревога,чувствую напряжение в теле в голове при контакте с людьми,вижу безнадежное будущее, уныние, постоянно переживаю что-то,часто холодные и влажные руки и ноги. Подскажите, куда мне можно обратиться, желательно по полису. И что со мной происходит? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Из этого короткого сообщения я понимаю, что вы уже наблюдаетесь и лечитесь у психиатра. И это правильно. Депрессивный и ипохондрический, неврозоподобный синдромы вы описываете очень четко. В данном случае необходимо разбираться более детально. Вы можете обратиться по полису обязательного медицинского страхования во взрослое психоневрологическое отделение ГБУЗ ТО "ОКПБ", расположенное по адресу ул. Червишевский тракт, 5, как к психиатру, так и к психотерапевту. Наши специалисты готовы помочь Вам в решении проблем!
На вопрос ответила зам. главного врача по поликлинической работе "Областная клиническая психиатрическая больница" Молина Ольга Владимировна.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА