Здравствуйте.Обращаюсь к косметологу. Стаю перед выбором, что сделать. Мне 24 года, наследствеyность "коджная" не важная, сейчас острых проблем нет, но появились тонюсенькие первые морщинки. Планирую сделать или лазер или какой-нибудь пилинг. Что из этих двух процедур лучше в моем возрасте и в чем отличие эффекта при лазере и пилинги. НЕ ХОЧУ СТАРЕТЬ!
Здравствуйте! При первых признаках старения возможны и актуальны обе процедуры. Какая именно подойдет вам, в каком количестве и с каким интервалом между процедурами вы сможете узнать на индивидуальной консультации у косметолога! Химический пилинг процедура, которая проводиться пациентам с множеством проблем! существует огромное количество пилингов и по составу и по глубине проникновения и соответственно по степени отшелушивания и восстановления! Скорее всего, вам необходимо будет пройти серию легких пилингов, после которых ваша кожа станет более эластичной, улучшиться состояние мелких морщин, улучшиться цвет лица и это будет отличной профилактикой дальнейшего старения кожи.
Показания для химических пилингов:
· акне и постакне
· пигментация
· признаки фото и хроностарения
· стрии
· дряблость и снижение эластичности кожи
увлажнение
Если говорить в чем кардинальная разница между процедурами пилинга и лазерного омоложения то самое главное – это метод воздействия: процедура лазерная и метод воздействия лазерного излучения на кожу на определенную глубину. Пилинг это воздействие на кожу химически активных кислот различной концентрации и различной глубины проникновения. От этого зависит длительность восстановительного периода и негативные последствия и осложнения!
На вопрос ответил косметолог wellness center "Golden Wings".
Лицензия: №ЛО-72-01-000870 от 12 апреля 2012г.
.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА