Здравствуйте! Мне 49 лет. Хочу узнать о процедуре плазмолифтинга. Эффективен ли он в моем возрасте, и сколько пробирок надо на 1 процедуру: лицо+шея? Где в Тюмени можно сделать не слишком дорого?
Кровь – это универсальная внутренняя среда организма, насыщающая органы необходимыми веществами. Именно в ней содержится все необходимое для красоты, здоровья и молодости. Плазмолифтинг – особая методика омоложения кожи, не требующая хирургического вмешательства. Заключается она в введении в кожу плазмы, насыщенной тромбоцитами.
Выделенная плазма вводится под кожу при помощи инъекций, и в конечном итоге, в организме пациента запускается процесс омоложения.
Плазмолифтинг помогает в достижении следующих результатов:
· разглаживание морщин
· улучшение состояния кожи
· улучшение цвета лица
· повышение регенерации
· уменьшение признаков старения.
Эффективен ли метод для вас и количество Введения плазмы, подробно вы можете узнать на консультации у специалиста, к тому же есть четкие противопоказания к процедуре: заболевания крови, аутоиммунные заболевания, гепатиты, менструальный цикл, прием антибиотиков, инфекционные заболевания, реакция на антикоагулянты, беременность и лактация. Однако, учитывая тот факт, что с возрастом резерв кожи снижается и появляются признаки старения в виде снижения тонуса кожи, появления морщин, ухудшения цвета лица, необходимо проводить серьезные процедуры в косметологии для улучшения состояния кожи и сохранения красоты и молодости.
В Тюмени эту процедуру проводят в многопрофильных клиниках со стерильными условиями и лабораторией.
Аллергия на плазмолифтинг менее вероятна, чем на другие виды инъекционных процедур, но, тем не менее, исключить ее полностью невозможно. Так, например, есть вероятность появления аллергии на медикаментозные средства, которые добавляются в кровь для предотвращения ее свертывания. Также возможна аллергия на металл, из которого изготавливаются иглы, с помощью которых инъекции вводятся под кожу.
К аналогам или похожим процедурам омоложения можно отнести мезотерапию – инъекционную методику введения коктейлей с огромным количеством эффективных компонентов, которые также направлены на омоложение, процедуру биоревитализации – внутридермального введения гиалуроновой кислоты, введение внутридермально коллагена, процедуру армирования лица – прошивка филлерами дермы для повышения упругости и укрепления кожи и омоложения лица в целом.
На вопрос ответил косметолог wellness center "Golden Wings".
Лицензия: №ЛО-72-01-000870 от 12 апреля 2012г.
.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА