Добрый день. Я живу в пос. Уренгой. Хочу сделать подтяжку лица или иную процедуру с целью омоложения: посмотреть и порекомендовать должен врач. Вопрос в следующем: как рассчитать необходимое количество времени, включая время приезда, встречу с доктором, время на процедуру и реабилитацию (если она есть)? То есть, сколько приблизительно брать дней отпуска?
Добрый день, если вы интересуетесь хирургической подтяжкой овала лица — это может занять месяц! Но подобную информацию может дать только пластический хирург.
Если же вас интересуют косметологические процедуры, то тут достаточно 2-3 дня, начать нужно с консультации и подготовительных процедур, такая как Hydrafacial — она подготовит кожу, вернет коже былую эластичность, сияние, а также очистит лицо перед инъекционными процедурами, уже на следующий день можно провести процедуры инъекционные — заполнение морщин филлерами, тред лифтинг или 3D моделирование (это специальные нити, которые подтягивают овал лица, поднимают линии, опущенные вниз), но все это можно определить (какой именно метод подойдет именно вам) только после консультации у врача, возрастные изменения могут быть очень различны.
На вопрос ответил косметолог wellness center "Golden Wings".
Лицензия: №ЛО-72-01-000870 от 12 апреля 2012 г.
.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА