Здравствуйте! До сих пор у меня не было полового контакта с мужчинами, однако недавно это практически случилось. Проникновение было незначительное (скорее, прикосновение), крови не было. Пугает меня то, что при введении пальца во влагалище (решила проверить сама), он входит на 3-3,5 см!!! Скажите, пожалуйста, я девственница? К врачу идти боюсь: слишком строгие родители. Парню позволила это от сильного возбуждения – жалею очень.
Здравствуйте! К сожалению, на ваш вопрос невозможно ответить дистанционно! Определить сохранность девственной плевы может только гинеколог и только на очном приеме. Если вас беспокоит именно этот момент, то лучше найти способ попасть на прием к гинекологу (конечно, если совершеннолетия еще нет, то идти нужно будет с мамой). Если же возникают опасения по поводу беременности, или возникнут в будущем, можно купить экспресс-тест в аптеке и провести его в домашних условиях: результат будет известен лишь вам.
Вы можете оставить все как есть, если боитесь, что родители осудят. Как только вам исполнится 18 (если еще нет), то вы сможете посетить гинеколога в платной клинике абсолютно анонимно и выяснить сохранность девственности.
С уважением,
администрация портала
«NEDUGAMNET.RU Всё о медицине в Тюмени»
.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА