Здравствуйте. Хочу сделать лазерное омоложение, но у меня сосуды очень близко расположены, почти все сосуды просвечивают. Скажите пожалуйста, это не является противопоказанием к процедуре?
Спасибо за вопрос! Суть данного метода заключается в фракционном воздействии лазерного луча на кожу. Лазерный поток разделяется на множество тончайших лучей, воздействующих на микроскопические участки кожного покрова, расположенные на строго заданной глубине, и испаряет их. Находящиеся между этими участками неповрежденные клетки стимулируют активную выработку коллагена и эластина – двух главных «строительных материалов», которых с возрастом все меньше и меньше образуется в человеческом организме. Сосудистые звездочки не являются абсолютным противопоказанием к процедуре наоборот еще лучше укрепляется стенка за счет общего процесса омоложения. Данная методика досткпна и в Тюмени!
На вопрос ответил косметолог wellness center «Golden Wings».
Лицензия: №ЛО-72-01-000870 от 12 апреля 2012 г.
.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА