У меня вопрос к косметологу. Мне всего 25 лет, но особенность строения лица такая, что нижняя часть лица как бы обвисает, в остальном - кожа хорошая. Можно поднять эти "брылки" нитями или другим способом? Или нити нельзя ставить так рано?
Добрый день! Спасибо за вопрос! «Обвисание» может быть вызвано разными физическими изменениями (похудели, загар и прочее), 25 лет не ставит для вас некие ограничения для инъекционных процедур: лучше позаботиться об этом сейчас, чтоб со временем морщинки не становились глубже. Начать можно с эстетических процедур или аппаратной косметологии, а далее уже решать проблему более радикально, это могут быть мезонити или контурная пластика.
Обрпатитесь к опытному врачу-косметологу, нужно посмотреть глубину морщин и строение контуров лица, чтоб подобрать необходимый вариант. Вам не стоит беспокоиться, эти изменения легко устранить!
На вопрос ответил косметолог wellness center «Golden Wings».
Лицензия: №ЛО-72-01-000870 от 12 апреля 2012 г.
.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА